Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 12:57   #58
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксплуатация, тех.обслуживание и тюнинг Приоры в Самаре

Цитата:
Сообщение от kos_samara Посмотреть сообщение
Есть еще одна проблема- уже пару тысяч наблюдаю вот такую ситуацию - при наборе скорости на 1 -2 передачах примерно до 60 км в час в глубине торпедо или рулевой колонки раздается шум, похожий на дребезг только звук глухой. У кого может быть такое было? как лечится?
на форуме по-моему есть такая тема, поищи, там говоили... у меня на 10-ке такое было, в сервисе мне так ничего и не сказали, я думаю что-то раскрутилось в торпедо!

Цитата:
Сообщение от kos_samara Посмотреть сообщение
замена штат. системы выхлопа
надо всего-лишь резонатор пробить..... не превращайся в этих идиотов с громкими выхлопами, как меня бесят они((((( ночью и во дворах будешь обруган....
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх