Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 01:21   #1
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Установка штатной кнопки в панель приборов

Добрый день, хочу воплатить такую идею, есть антирадар стоит на торпеде, с ним в комплекте идет провод в прикууриватель он под постоянным питанием когда работает, хочу от него избавится т.е. спрятатать, нашел кнопку от протувотуманных фар с Индикатором в нутри, сокет на не с проводами, хочу, через панель приборов воткнуть эту кнопку в штатное место, и с нее вывести провод 12V через бардачек вдоль лобового стекла к радару, но там есть маленькая загвоска, в сокете куча проводов не смог разобратся, мне надо чтобы когда кнопка нажата то не ней горел индикатор и через нее проходило к радару 12V, а когда она отжата просто горел индикатов в ней нижний при включеном свете, как на обогреве стекла и остальных кнопках панели. Прошу помочь, кто заморачивался.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 399
Размер:	169.9 Кб
ID:	24222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 247
Размер:	165.2 Кб
ID:	24223  
Sergey 2172 вне форума  
Вверх