Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 12:48   #778
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 26
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Marloc, здароф.
санта-фе это ж вроде кореец ?
нехай доширак пакуют, зачем им авто собирать
тем более ценник задрали выше япошей
Здароф! А Л200 - это Малайзия. ВТ-50 - Таиланд. Навара - Испания. Соренто - Ижевск. На японца нового два ляма готовить надо)))


Глянул по ценам на КАСКО. Любопытная ситуевина получается. КАСКА с франшизой в 10000руб. Мне 27лет. стаж 8лет.

На Л200 - 55000руб. (без франшизы 98000руб)
На Соренто - 38000руб. (без фрашизы 59000руб)

При этом Соренто почти на 200000руб. дороже чем Л200. Видимо разница в ценах на полис из-за более дешевой кузовщины (в 2-3раза).
Marloc вне форума  
Вверх