Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 19:54   #802
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 35
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что подтолкнуло вас на покупку LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от dim1336 Посмотреть сообщение
ребят, Приора, далеко не многим ино даст фору по комфорту. Я сидя в ней не чувствую себя полностью комфортно, несомненно опции в "супер люксе" это огромный плюс ей.НО!комфорт помимо опций это еще и маленькие элементарные "штучки":
- сидения, не самые удобные
- общее пространство в салоне
- зеркальце в козырьке и очечник
- расположение подлокотника и его вместимость и т.д.
надо рассматривать данную тему объективно.Приора хорошая машина, не дорогая, безусловно есть в ней достоинства, но и превозносить ее это простите не правильно.
Пока я ее не купил..."не правильно"!:biggrin:
и вообще мучаясь выбором(создал даже тему) пришел к выводу, что нефиг тут сравнивать....нравится, значит надо брать и ездить!
Про зеркало. Ну да, без подсветки... зато есть.
Про подлокотник. Ко мне когда садятся в машину впервый раз всегда говорят: "А это было с завода? Прикольно." Оказывается в большинстве машин за 300-350руб. подлокотников нету.
Сидения кончно не "рекаро", но сойдет. Перед покукой смотрел в сторону Авео. Но. Двигатель 1,2 откровенно слабый, 1,4 - имеет такую особенность как отказ гидропривода сцепления при морозе -25 и ниже. Речь о машинах, собранных в Турции. Нексию отмел сразу, как узнал что она без подушей и АБС. Ланос не понравился из-за механической панели, да слишком уж он простой. Акцент в нормальной комлектации (МТ3) слишко дорого. Фокус за 355 - три двери и хоть шаром покати, не пойдет. А тут вроде как достоточно современный автомобиль, климат, АБС, пара подушек, полный электропакет и совсем недорого.
PS. На китайцев даже не смотрел.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх