Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2008, 22:04   #77
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 504
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Паулюс, Я нашел СТО где могуттперепрошить БОШ 7.9.7 +.Они мне предлагают либо просто залить другую прошивку (стоит это 1500 рублей) или залить и откорректировать ее под мотор (стоит 4500 рублей). Так вот, я хотел узнать-эта корректировка нужна для стокового мотора? Или она делается для двигла, где менялись валы, дроссель и пр.? Для меня в общем не проблема потратится, если это необходимо, просто хотелось бы поподробнее знать что должен делать мастер при перепрошивке.
Это разводняк чистейшей воды. Нет у них ни оборудования для объективной настройки -ни понимания М797 настолько.
Спросите -будем катать прошиву с инженерником со снятием логов системы?
И посмотрите реакцию.
Паулюс вне форума  
Вверх