Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 18:55   #9
Asmesh
Новичок
 
Аватар для Asmesh
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: МО,Ступинский р-н
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Asmesh не успел проявить себя
Ответ: Голосование по производителям стоек и амо.

Привет всем,я на своей со 2го мая катаюсь,подвеска стандартная,и что то прям если честно не внушает доверия периодический стук в передней подвеске,когда вот машина не прогрета толком(т.е. сутра или когда больше 8и часов стоит) то ничего не стучит и едет прям мягко,а так как в том месте где я живу выездная дорога в мелких кочках,приходится на первой эти 500 метров катить каждый раз(((( поэтому я чётко уяснил как она у меня работает,а вот если возвращаешься домой с работы,на разогретой машине,соответственно,то появляется какой то стук и слышен практически на каждой кочке((( все друзья советуют даже не заморачиваться- машина то новая-как уж конкретно полетят так и поменяешь....Так вот к чему я веду,я уже не один день думаю о смене почти всей подвески,и в повороты слишком сильно крениться,в общем не нравится мне совсем стандарт,и взвешивая многие советы друзей,которые УЖЕ ПОМЕНЯЛИ ЕЁ,и пробовал даже прокатиться с подвеской ss20 только на 10ке,мне оч понравилось,так что я буду в скором времени брать именно их...
Asmesh вне форума  
Вверх