Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2009, 21:26   #30
KEl_Vad
Главный овощЬ
 
Аватар для KEl_Vad
 
Регистрация: 09.06.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорко
Сообщений: 160
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
KEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKEl_Vad является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Кто и как готовится к новому сезону?

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
Plaza рулит!
До сс20 стояли плаза спорт... сс20 нравиться больше. Давай не будем холиварить - подвеска дело индивидуальное ) ты лучше про ЗДТ под АБС по-подробней расскажи!

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
я почему так за подвеску интересуюсь...... амов SS20 шоссе тебе хватало в Мячково???? мне они нравились (на 10-ке) спорт слишком жестко для повседневной езды..... Плазы как то тоже побаиваюсь.... АСТ слишком дорого..... Kony FSD говорят сыпяться быстро.... да и ни кто их толком не юзал.....

ВОТ И НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ...... помогай.....
Вроде хватало... сс20 спорт приятней, но на каждый день жестко. кони фсд - так себе амо, кони спорт лучше. еще бильштайн б4-б6 хвалят. Но ценник не гуманный (
__________________
правый_левый, СТП
KEl_Vad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх