Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2009, 23:01   #37
bordi
Завсегдатай
 
Аватар для bordi
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Узбекистан Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком светаbordi является великолепным маяком света
Ответ: Уплотнительные резинки дверей

Цитата:
Сообщение от Andrey78 Посмотреть сообщение
Съездил в магазины, решил прикупить десяточные внешние уплотнители, заодно поменять приоровские оттопыренные. Разобрал водительскую дверь, поставил новый уплотнитель, убрал нафиг эту черную клеёнку и решил проверить откуда вода течет на резинки. Супруга со шланга снаружи обливала, а я внутри смотрел. Вода чуть ли не струей лилась с углов оконного проема, там где эти злосчастные внешние резинки стоят. Особенно с того угла где зеркало. Поставил старый приоровский. то же самое. Что делать не знаю!!! Поеду завтра в вазовскую СТО, посмотрю что они скажут. А случай этот гарантийный? Я пока на гарантии.
у меня такая же хрень, стоят старые уплотнители, на днях хочу прикупить новые!как я понял получается восновном вода попадает через углы, а не кто не пробовал замазать акуратненько эти щельки или че там еще, черным герметиком ? вот хочу проэксперементировать!дум ю в любом случае будет отлично!
bordi вне форума  
Ответить с цитированием Вверх