Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 18:36   #143
Самарец
Втянувшийся
 
Аватар для Самарец
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Самарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Иммобилайзер Активировать или нет?

Цитата:
Сообщение от Инк.061 Посмотреть сообщение
У всех ли при постановке на штатную сигналку( с ключа) остается открытая (незаблокированная) водительская дверь? Да и еще, ктонить стеклоподьемники передних дверей переводил в обход центрального замка? Просто был сегодня в тех.центре и мне там сказали что это почти невозможно или очень геморойно.
Неверно не центрального замка, а замка зажигания? Так тогда у стеклоподъемников будет подсветка клавиш постоянно светиться. Надо будет подсветку отдельно запитывать через замок зажигания.
А на счет двери было такое пару раз. Я так понял что это когда открываешь с брелка только водительскую дверь (одно нажатие на кнопку брелка), а остальные двери открываешь с кнопки на подлокотнике при распахнутой водительской двери, то при последующем закрытии машины с брелка закрываются замки только пассажирских дверей и сигналка подает звуковой сигнал что дверь не закрыта. Если с подлокотника еще раз закрыть и открыть двери, то с брелка все закрывается. Это наверно какой-то электронный глюк.
Самарец вне форума  
Вверх