Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 08:45   #384
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Забаненые пользователи

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Когда из него оскорбления сыпались, он о чём думал? Кучу клонов создавал на форуме, пытался ещё гадить. Зачем он это делал?
Я снял блокировку, но если хоть одно нарушение будет с его стороны, то 20 баллов навечно ему обеспечены. АлишкО, Под твою ответственность. Пожалуйста, проведи с ним беседу.
До первого понта! Даже не до оскорбления а до первого понта! Я думаю Алишко ты понял что я имею в виду.
дядя Саша вне форума  
Ответить с цитированием Вверх