Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 17:42   #29
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Ответ: Ухудшение тормозов при замене РВ

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Хватит, один раз в пол оттормозиться. И сразу колодки на выброс заводские и синие диски.
Я в начале поста отписал какие диски и колодки у меня.. по своему опыту скажу что что за эти деньги это оптимальный вариант. ФЕРОДО красные очень радуют, даже после того как дымились пару раз притираются и опять в норме! Пробовал и лукас, и АТЕ, не то горят! АТЕ кстати даже более эффективное замедление обеспечивают, но где-то на 3й тысячи эксплуатации, в жестком режиме прошли 80 км по трассе и по въезду в город на светофоре я с ватной педалью проехал на середину перекрестка, вместо того чтобы остановиться на светофоре, чем очень удивил других участников движения!))) Их как коричневый пластилин размазало по дискам..
one_77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх