Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 00:21   #109
Кактус
Продвинутый новичок
 
Аватар для Кактус
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: МЕГИОН
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Кактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошломКактус немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Вопрос по гарантии

Я был при разборке, как только сняли, ее выхватили из рук и убежали на прочистку.
При том говорю что одна форсунка была или новая или чуть изношена, потому что на ней не было нагара.
А с бензанасосом таже самая история, только его вытащили подощел один взял его и убежал, а мне тем временем мастер заговаривал зубы, про то что песок в баке (показать так он его и не смог) про то что вода так же в баке (там было меньше одной капли), прошло минут 10, мы вылезли из машины, подощли к тому кто насос забрал, а он мне сетку уже сует в руки, вот говорит вся забита, при том металлической стружкой.
Ну и че щас скажешь!? Что в лукойловском бензине металическая стружка в больших количествах!? Почему же ее тогда в баке не было, там практически идеальная чистота! При том в корпусе самого БН тоже ее не было, а была она только на снятой сеточке, которую мне сунули в руки. Не удивлюсь если это даже не моя была.
Так что я даже не знаю че делать. А сегодня парня как раз довозили из СТО потому что он задержался пока собирали всю систему, так он сам сказал что они такой ерундой занимаются! Вот такая у нас ФОРВАРД АВТО. А ближайшее СТО только в 200 км от нас.
__________________
Кактус вне форума  
Вверх