Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 09:04   #82
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Водительское сиденье

POMAH8800, я тут гд-то уже сливал как заткнуть сидушки. если у тебя скрипит с переднего края сидухи, то это сто пудов натяжные скобки. она натягивает пружины сидухи и вставляется в переднюю планку, а она металлическая, металл на металл получается скрип. у меня скрипели обе передние. исправил 2мя кусочками изоленты, снял скобки спереди, на металлическую планку наклеил изоленту и заново одел скобку. уже 3 месяца езжу и тишина. на каждой сидухе 2 скобки. первый рахз геморно, если сидуху не снимать, вторую сделал влет. за 3 минуты.

а если беспокоят стуки то скорее всего проще снять и на снятом ковыряться. у меня стучит пассажирское в салазках. когда резко газ, или тормоз то они стучат.. руки пока не дошли
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0041.jpg
Просмотров: 364
Размер:	57.7 Кб
ID:	24937  
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх