Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 17:56   #189
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 17
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Присадки в масла против трения

Цитата:
Сообщение от dios Посмотреть сообщение
Господа, не покупайтесь на рекламу, лейте качественные масла, в них есть все необходимые присадки, и меняйте своевременно, а при эксплуатации в городе сокращайте срок замены минимум на 30% и двигатель вашего авто будет долгожителем :biggrin:
Полностью согласен! Как говорил профессиональный американец Франклин Делано Рузвельт-"Хорошие вещи в рекламе не нуждаются", а он в этих вопросах кое-что понимал. Так же целесообразно покупать масла в специализированных магазинах (для которых масла основной ассортимент). Для них слава продавцов бодяги равна разорению и потому они трясутся над качеством. Сам пользуюсь с 2002 года пользуюсь услугами такого магазина и ни одного нарекания не слышал. По моему глубокому убеждению все эти присадки - "барабан Страдивари".

МАЗ-7917 рулит!!!!!!
КАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх