Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 03:57   #34
one_77
Старожил
 
Аватар для one_77
 
Регистрация: 27.09.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: дорожный спорт
Сообщений: 1,636
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
one_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущееone_77 имеет блестящее будущее
Ответ: Ухудшение тормозов при замене РВ

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Иметь мнение это ваше право, у меня на сей счёт своё мнение и не всё так просто как хотелось бы, это на словах всё просто, а на деле как правило совсем наоборот... Впихнуть может быть и можно, при этом как писалось выше "долго мудрить с фазами", проще говоря ставить валы не для того чтобы они полноценно работали, а чисто просто для того чтобы было. Для чего втыкать эти валы если перекрытие выставить не получиться? это глупо, под такие валы делать капитально, чтоб выставить нужное перекрытие и валы полноценно работали, чтобы ход клапанов не ограничивал ставить прокладку 124ую, либо цековки нарезать в поршнях, иначе этот автомобиль на валах с "мудрёными фазами" легко объедет правильно настроенный сток. Получится низов нет и верха нет, одним словом вафля!
Насчёт какие встанут да бог его знает, валов море, но 10,8 с широкой фазой на приорский низ без доработок слишком круто, сомневаюсь я что они встанут, врядли такой подъём пройдёт, там ход клапана мизерный, в поршнях цековок почти нет.
Согласен, но насчет того что такую машину объедет правильно настроенный сток это ты погорячился!:biggrin: У меня 10,4 стоят на заводских шестернях, т.е. стандартное перекрытие и поверь мне любой сток, хоть 1,8 будет наказан. Мне Пассат 1,8Т чипованый(192 силы, как хозяин говорит) привозит 2-2.5 корпуса, какой тут сток? Кстати если в 126 двигателе использовать 124 прокладку, это снизит степень сжатия, что намного хуже чем не разведенные в конец фазы...
one_77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх