Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 18:55   #58
vzm
Освоившийся
 
Аватар для vzm
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora hetch Lux
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
vzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvzm является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Полезные советы

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Не знаю правильно ли выбрал тему, но сегодня была ситуация, ехал я с другом на его машине, возникла такая ситуация, он пошел на обгон грузовика по разметке, разрешающей обгон, а закончил маневр по сплошняку, сзади ехали гайцы, естественно его остановили, я говорю пиши протокол, доказывай что прав, что не по сплошняку обгон начал и есть свидетель (я). Он сел в их машину тупо отвалил 500 р и мы поехали дальше. В итоге оказалось что виноват я, т.к. невезучий, он до этого ездил и ниче, а вот меня взял и случилась беда Картинку обгона прилагаю, считаю что его развели, кто что думает.
да ты прав. Надо было ему самому накатить на гайцов, сказать что ничего не подпишу, выйти и покурить. Гайцы бы тупо отвалили ему права.
vzm вне форума  
Вверх