Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 13:21   #53
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Пермь!!!Все сюда!

Я в Форварде брал машину и там первое и единственное ТО делал. Если не ошибаюсь то отдал около 4 тыс.рублей. Но не уверен, что они что то вообще делали. Лучше ехать к проверенным людям, а по пробегу, это же вопрос решаемый. Я просто когда хотел ТО2 делать, уточнял можно ли с превышенным пробегом, говорили, что можно. Главное чтобы в разумных пределах, все же люди, поймут. У меня товарищ на четырке проходил ТО с пробегом больше положенного, упирались немного, хотели снимать с гарантии, но ничего, сделали, поставили нормальную отметку
Сергей на приоре вне форума  
Вверх