Тема: Выпуск
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 23:14   #35
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Выпуск

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Партизан, не могу поверить что машина так же едет.........что ты поставил? Паук?резонатор?банка?
Полный комплекс + 54 дроссель + нулевик.
Как машинка едет - пока судить трудно, проверку проводил только по дороге от сервиса до дома. Одназначно, что хуже не стало, но до этого мной была проведена прочистка инжектора путем добавления в бак специальной жидкости, после чего динамика существенно улучшилась, возможно этому способствовало также частичное прогорания старых элементов выпуска, так как перед заменой секло в нескольких местах уже так прилично...
По времени разгона не проверял, но по спидометру до прочистки инжектора на второй передаче (103 ряд 4.1. гл пара) до отсечки выкручивал максимум 85, а после стрелка заходила за 90...Ну собственно такие показатели остались и после замены впуска/выпуска. Возможно как то изменилась сама динамика разгона, но объекивно оценить пока не могу. Едиственное, кажется изчез небольшой провал, который присутсвовал на машинке с самого рождения с 2000 до 3000...
А, самое главное, потух Джеки чан, который у меня лет восемь наверное горел :biggrin:.
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх