Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 13:26   #101
СДА
Московская ячейка
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СДА не успел проявить себя
Ответ: Защитим приору вместе!

Всем привет! Купил Приору седан норма год назад из первых проехал 25тыщ. За все время кроме планового ТО два раза заезжал в гарантийку - первый раз на ходу усилитель отказал в принципе ничего на скорости особо не чувствуешь увидел по датчику приехал сделали диагностику на следующий день с утра поменяли а вечером я с семьей стартанул в отпуск на Урал, две туда две назад и 500 там без проблем. Второй раз заехал накрылась катушка на 3м горшке поменяли по гарантии. У одного знакомого ино Мицуха Ланс 2,0 со всеми пирогами после 5тыщ накрылся каталик по гарантии не поменяли - "хорошее качество топлива", второй круче гор и вареных яиц - Субарик бек 3 х летка - поменял коробку автомат, тормоза, кучу по электрике. Зимой в холод бывает не заведется. А моя без проблем. Вот и думай что брать. Машина как лотерея - повезло выиграл ездишь, не выиграл пешком. Мою дети Томагочей окрестили не подвела ни разу нигде. Я доволен Приорой хотя поездил на многих авто. Про плюсы говорить не буду каждый видит свои, а про минусы - дайте любую инку найду кучу минусов смотря с чем сравнивать. Только не сравнивайте Приору с французским Москвичом. Наш и 403 был лучше.Всем удачи.
СДА вне форума  
Вверх