Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 11:38   #85
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какой посоветуете аккумулятор

У меня на десятке два года АКОМ кальциевый стоял - очень доволен был. С ним и продал. На приору наверное такой же брать буду как только штатный сдыхать начнёт. По цене-качеству весьма хорошо и в холодную зиму на ура заводится.

Кстати, кто-нибудь успел затестить их новую линейку REACTOR ? Какие впечатления ?

http://akom.su/pr_reactor_line.asp


И ещё вопрос: какой ёмкости нужно брать на приору люксовую с кондеем ? На ней же усиленный генератор идёт и он способен заряжать батарею более высокой ёмкости нежели 55-60 ? Плюс у меня усилок и саб не сильно мощные, но всё-таки и хочется в мороз без проблем заводиться. Мне вот в АКОМовском магазине мужик посоветовал на 75 Ач взять, но почему-то я думаю что это перебор будет и он постоянно в недозаряде пребывать будет? Какие мнения ?
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Последний раз редактировалось Tooth; 02.11.2009 в 11:53.
Tooth вне форума  
Вверх