Тема: Выпуск
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 21:57   #44
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Ответ: Выпуск

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
после перепрошивки что-то будет - а так ты на стоке для мотора, он наоборот немножко от обилия воздуха с ума сходит
Думаю, что и текущая прошивка тоже нормальная, насколько я понимаю, у меня раритет - первая прошивка для 16V, скоре всего Евро1, т.е. движок не должен быть задушен и прибавка воздуха должна ему пойти на пользу...
По поводу того, что хуже не стало - это однозначно.
Вчера и сегодня ещё раз протестил - заметил, что на самых верхах (после 6000 или около) движок раньше существенно терял в мощности и еле дотягивал до отсечки, а сейчас потери мощности практически нет и машинка продолжает очень хорошо ускоряться, но потом "Бамц" и всё отсечка. Причём если раньше я воспрнимал это нормально, как сигнал к переключению на высшую передачу, то сейчас появилось чувство сожаления, что то типа того: "Ну вот, как всегда, на самом интересном месте"...
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх