Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 04:16   #79
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: дальневосточники

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Алексей, про Белогорск рассказывал (монопосёлок стоит на нифелиновых рудах(37-40% веса в руде - алюминий, короче таких богатых руд возможно больше нет), Русаалл - все дела...)? Коммандировка туда... снегопад...перевал... стоят камазы в шахматном порядке по длине перевала и шлейфуют.... полчаса на них посмотрели - развернулись и поехали искать где водки попить/ночь переночевать... наутро приехали - камазы растащили! В самом Белогорске укрон практически в любом месте от 30градусов... и пофиг! уралы на цепях клали и на снег и на лёд и уклоны!!! Разруха это в головах! При должном подходе нет ни каких проблем есть небольшие сложности, которые запросто преодолеваются! Нет у вас своего Амангельды!!!
Сань да если бы это перевалы))) я б другое написал. это ж ГОРОД вдумайся какая разруха и в каких головах это ОБЯЗАННОСТЬ дорожников содержать в надлежащем виде. мне тут пишут я истерику закатываю по поводу машины))) я че от хорошей жизни беру полный привод??? нет монопривод и в эксплуатации дешевле и бенза меньше потребляет. у мну карина была 97 на палке не нарадуешься 100 катиться и расход был бак 45 л. на 620-720 км хватало продал потому что устал с лопатой бегать. шиповка новая впереди стояла тоже ноль полный стаскивало ее на дороге сидых волос подмышками))) добавилось))) продал хотя пробек был 200 штук и от замены до замены масло не жрала дизель турбованный по мнению некоторых "неудачный" 2 СТ. поискал задний мост и коробку с карданом по цене посчитал продал и купил другую
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх