Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 08:42   #77
cos
Продвинутый новичок
 
Аватар для cos
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнемcos является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Схема подогрева сидений

[quote=T&B;518923]емеля, где все по уму (не в виде майки, трусов и т.п., а встраемые в сидуху и спинку элементы), стоит 2200 комплект (спино-попогрев на два кресла, проводка, кнопка). к т ому же там накал можно регулировать что бы зад не потел, а не просто вкл/выкл[/quote
разговора нет, емеля очень умная))) вот тлько не надо мне этой канители и вам не советую)) подогревы сидений это вещь и не полезная и не безопасная..
просто мои подогревы чем меня устраивают это тем что перегореть они не могут как энти емели и замкнуть тоже... ну и температура подогрева у мну не выше 65 градусов , да и вообще, это чехлы с инфракрасным обогревом.... кому интересно что это за штука, почитайте по сцылке в моем посте, иронизировать про майки и трусы это конечно очень остроумно, обкакочешься))) благодар душевный
cos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх