Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 12:22   #6
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: моей приоре год или 51 000 км.

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
Во общем прошел я все ТО. И хорошо что не отказался от гарантии, было заменено большое количество деталей по гарантии а именно:
Электроусилитель
Правая передняя стойка
Правый привод
Бензонасос и т.д.

Так же моя малышка побывал за один год в двух авариях(по всем документам я потерпевший).

В машину было вложено много денег: 30 000р ШВИ(была сделана через неделю после покупки и до сех пор в машине тишина как в иномарке), 80 000р музыка, 30 000р комплект для дороботки движки, подсветка днища, подсветка салона(синяя), багажник зделан в эксклюзивном варианте, скоро придёт заказанный мною обвес AVR, 15 000р заниженная подвеска на 7 см

В итоге я сделал выводы о машине:
плюсы:
машина хорошая резвая даже со стоковым движком
красивые формы
недорогая цена

минусы:
скрипучий салон (до ШВИ)
плохая стандартная подвеска
часто прогорали заводские глушители
при авариях( при низких скоростях 10 - 20 км/ч) машина как пластилин, а при больших так вообще страшно представить.

Отсюда у меня вопрос: после стольких мучений стоит ли продавать данную машину? просто не пошла она мне - за один год две аварии, хотя в машину вкладывал всю душу и не жалел денег.
Тебе нужна ХОНДА АККОРД.
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх