Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 09:03   #868
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 172
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Почему вы выбрали Приору???!!!

Цитата:
Сообщение от ctac5454 Посмотреть сообщение
yadim)Когда собираешься в дальнюю дорогу на Приоре,ты чувствуешь полную уверенность что она тебя не подведёт,не сломается по дороге?
Скажем так - надеется надо на лучшее. а расчитывать на худшее. Поэтому уверенность в надёжности Приоры у меня есть и очень большая. А так же есть ещё одно дополнительное чувство надёжности. которое говорит. что проблем реанимации приоры в случае форс мажора в соседних регионах не будет.

Или будешь утверждать, что Виста застрахована от некачественного бензина, плохих дорог и мелких ДТП?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх