Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 11:32   #92
тротил
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2009
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-018
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
тротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоротротил станет известным достаточно скоро
Ответ: Треснул диск

тоже позавчера влетел в ямку на Цимбалинском мосту, в Питере, ночью, скорость была 40-50. После этого страшная вибрация в машине на любой скорости, гремело в салоне все, включая даже то, что должно быть прикручено. Утром на диск не посмотрел, просто окинул взглядом резину, сел поехал, сначала по колцевой, потом в городе мужик в пробке мне сигналит, показывает вниз. Остановился, посмотрел, колесо почти спущено, вмятина на диске прилиная, подкачал, поехал дальше, останавливался через каждый километр, проверял давление. Нашел шиномонтаж с ремонтом литых дисков. Когда диск установили на стенд, разниза в радусах на колесе была 1,5-2 см. 30 минут, диск выправили, даже не треснул, после балансировки колеся два грузиаа 10 и 15 грамм.
Мой вывод - диски ОЧЕНЬ мягкие, на десятке на стальных дисках (KWZ) и от более сильных ударов даже закраина диска не заминалась, а сейчас буду на зиму переобуваться и какие теперь диски ставить - задумался. До этого было желание остаться на этих же.
тротил вне форума  
Ответить с цитированием Вверх