Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2009, 22:36   #507
fanat63
Свой человек
 
Аватар для fanat63
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: 63 RUS Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
fanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущееfanat63 имеет блестящее будущее
Ответ: Новости российского автопрома

Цитата:
Сообщение от FilNsk Посмотреть сообщение
Но ребята, кто их купил?, Не работники ли снабжения АвтоВАЗ, а кто заставляет их ставить .не руководители ли , которые тоже работники АвтоВАЗ. И кто запрещает вернуть поставщику заведомый брак. пресловутые ЭУРы, котрые поворачивают сами куда хотят, хоть один автомобиль был отозван?, а это между прочим жизнь людей, наших же сограждан В пору Жванецкого вспомнить про коробку передач "Чщательнее надо"Вы же сами понимаете. что с таким имиджем. который сейчас у АвтоВАЗа продать те 450тыс авто будет практически невозможно.если только вообще рынок закрыть для ино
Я уже про автоВАЗ анекдотов больше чем про Чапаева знаю
лично я повлиять на ситуацию ну никак не могу...
а наших чинуш и продавших всё и вся за бабосы я сам ненавижу..
у меня также как и у всех убились стойки к 25тыщам...сломался термостат к 8 тыщам...всё как у всех..
fanat63 вне форума  
Вверх