Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 12:15   #63
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: не работает штатная сигналка

sun4ous, сигнал у меня оказался слева, все дело было в колокольчике, он у меня навернулся. Как оказалось они пользуются спросом, вроде как не долговечны, цена 100 руб. Открутил одну гайку, вытащил клемму и поставил на место. Работы на 3 минуты, не больше, а я столько парился Вытащил его потряс, там что-то болтается и гремит. Хотел в салоне исправить, машина не на гарантии, слез, так стали разводить на установку отдельной сигнализации, бред, зачем она нужна, если машина в гараже стоит и есть секретка и замок на руль, а хорошую поставить слишком много заморочек, если еще иммо под капот ставить и на капот отдельный замок, да и по кошельку хорошо бьет.
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх