Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 00:06   #2292
Рыбак
Знаток
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Лен.обл. 225 км от Питера. Почти Карелия.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,195
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Рыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутацииРыбак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Shooroop Посмотреть сообщение
Я имел ввиду про всю линейку рено. вообще мне нужна машина, чтобы возить и не бояться что по дороге развалиться. лично ваз это доказал, ее трудно убить. мне не нужен ни абс, ни кондей, мне важно качество и цена.
http://auto.mail.ru/article.html?id=30058

Почитайте и ради интереса можете посчитать сколько раз "РЕНО" занимал призовые места в " Лучший автомобиль года".
В Европе в жюри не дураки сидят.
Может быть после этого не будете предвзято относится вообще ко всем машинам Рено, только за то, что они сделали автомобиль Логан.
__________________
"Пилите Шура гири, пилите, они золотые".
Ильф и Петров. "Золотой теленок"
Рыбак вне форума  
Вверх