Тема: ТО-2
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 20:51   #137
Гонщик Edeeps
Московская ячейка
 
Аватар для Гонщик Edeeps
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217230
Сообщений: 1,512
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 43
Гонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутацииГонщик Edeeps имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-2

Хеликс плюс, нафига мне синтетика)) у меня девятка на есо минералке всю жизнь катает и в -30 заводилась нормально)))

Кстати, тачку мне не вернули сегодня, сказали завтра приезжать. У меня там ЭУР когда в право руль вращаешь щелкал. Летом в одном сервисе сказали нормально все незнаем что это, а тут менять решили. Вобщем завтра буду узнавать подробности.
__________________
Гонщик Edeeps вне форума  
Ответить с цитированием Вверх