Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 08:33   #113
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 17
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Какой посоветуете аккумулятор

Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
Да и амперметр Вам не нужен из за проблемы установки ( куда его воткнуть покрасивее ). Амперы напрямую связаны с вольтами. Если не будет зарядки или недозаряд то это можно увидеть и на обычном вольтметре (если вольты в пределах нормы 14 В, значит с зарядкой все ОК) Проще купить дешевый индикатор напряжения в прикуриватель, которы показывает напряжение бортовой сети и перезаряд и недозаряд. Тогда в любой момент и под любой нагрузкой можно контролировать состояние напряжения.
Вольтметры и амперметры суть приборы одинаковые только шунтовка разная. Я не предлагаю установить амперметр в салон стационарно (это же колхоз "Рассвет-40 лет без урожая"), разово произвели замеры на самом аккумуляторе (ведь нас интересует именно он) и до следующего косяка на полку! А индикатор напряжения в прикуриватель это барабан Страдивари ИМХО! У него точность два лаптя по карте. В лучшем случае он покажет напряжение конкретно только в прикуривателе а реально выдаст когда Билл первый раз залез на Монику. А вообще он моргает красиво.
КАРАТ вне форума  
Вверх