Тема: антирадар
Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 10:39   #93
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: антирадар

Цитата:
Сообщение от Shooroop1 Посмотреть сообщение
А у тебя разве нету переключателя режимов трасса, рород, шоссе??? там же как, в зависимомти от участка можно режим выбрать.
у Шоуми 520 только 2 режима...трасса и город....у Кранча 213В- три режима...трасса, город, щоссе... Шоуми 520 более чувствителен и сделан на базе Вистлера поэтому у него и много ложных срабатываний.
дядя Саша вне форума  
Вверх