Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 15:56   #5
Tatiana
Участник 1 ДР
 
Аватар для Tatiana
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Женский
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Tatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутацииTatiana имеет репутацию за пределами доброй репутации
evn, в суд рано, надо написать кучу заявлений и получить на них отписки, и только если действий по устранению неполадки не будет, то тогда уж только в суд!
Но мне кажется все решится еще на уровне подключения АвтоВАЗа к решению проблемы через телефонные переговоры. Вообще, считаю, если они откажут в обмене авто на другое, а лишь предложат сделать ремонт по гарантии, то требовать с них переделки предпродажной подготовки и экспертизе на оригинальность всех узлов и агрегатов авто!

Игорь, заголовок темы поменяла, на отражающий суть проблемы.
Такое могло быть и с авто купленным и у другого дилера, просто ты первый кто написал здесь о всплывшем факте подмены запчастей. Кстати, мне и ранее попадались статьи и заметки о том, что диллеры не чисты на руку в таких вопросах, особенно те, у которых и автосалон и автосервис одновременно под одной крышей...

Последний раз редактировалось Tatiana; 08.11.2009 в 16:14.
Tatiana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх