Ответ: Электроуселитель руля
Евгений 142,
karpoa, частично прав, проблема скорее всего в том, что на стартер поступает не достаточно питания, но проблема здесь скорее всего не в аккумуляторе.
У моей подобное бывает. Иногда даже отказывается заводится. Грешила на аккумулятор, но все оказалось намного проще!
Проверь плотно ли вставлен разъем провода, ведущего питание от аккумулятора на стартер. Он расположен под двигателем, пролезть рукой туда можно только если машина холодная. Опускаешь руку в пространство между аккумулятором и двигателем и там в самом низу увидишь проводок и нащупаешь разъем ближе к переднему бамперу. (описала как смогла, сторого не судите!!!)) если не найдете размещу фотку!)))
При последнем посещении сервиса, спросила, что можно сделать, чтобы устранить расшатывание этого контакта. ответили - ничего, частая проблема у приор.
|