Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 17:33   #11
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Стеклоподъемники

Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
кто чем сможит помочь,с пульта открываеться токо водительская дверь сигналка(шерхан А) с пульта эл.пакета тоже самое остальные двери не реагируют и перестал работать эл.стеклоподемник с пассажирской стороны(Норма)менял пульт эл.пакета и блок комфорта ни чего не помогает,спасибо!
Включи зажигание черным ключем и нажми одновременно на кнопки открытия и закрытия на пульте на 5 секунд. Должны начать все открываться.
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх