Цитата:
Сообщение от ionych
У меня вот какая ситуевина. Купил приору, иммо в салоне не активировали т.к. поставили дополнительную сигу Cenmax. При прохождении ТО попросил активировать, теперь вот что происходит:
1. При выключении зажигания замки дверей закрываются (я думаю что должно быть наоборот);
2. При постановке на охрану с доп. сиги водительская дверь закрывается с задержкой при этом сигнализация подает три сигнала сирены, что указывает на неисправность;
3. Если поставить на охрану штатной сигналкой а попытаться открыть дополнительной, то замки дверей неоткрываются.
Как быть?
|
имхо, первые 2 пункта ошибка в программировании доп.сигналки. в книжке есть возможные варианты работы (закрывание/открывание дверей при включении зажигания, задержка по времени при взятии на охрану цепей). как бы там не было, доп.сигналку тебе действительно установили криворуко (даже если её всего лишь не настроили, все равно это криворукость, не должно так быть)