Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 17:44   #225
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Ответ: Стук в задней двери (хэтч)

Цитата:
Сообщение от Iron15 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня! Я тоже заметил - когда стучишь рукой по стеклу 5й двери, что-то гремит под этим стеклом. Сначала думал, что гремит стекло само, но прислушиваясь, и покатав друга в полностью разобранном багажнике пришли к выводу, что гремят провода внутри, по краям двери, которые выходят из под обивки крыши, заходят в резиновые гофры по краям и идут к замку и заднему дворнику. Стук усиливается зимой, что думаю логично. Пробовал запихивать к проводам паралон - не помогло особо, сейчас думаю рассоеденить (на крайняк обрезать) эти провода и вынуть их, потом обмотать двусторонним скотчем и пустить обратно. Таким же способом проклеивал провода, которые идут над треугольными задними маленькими окошками под белой обивкой - помогло. Никто не боролся с этой проблемой? Просто больше звуков сзади не осталось уже...
Скорее всего у меня тоже провода гремят.Чёт я про них и не подумал.Надо проверить.
16rustat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх