Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 00:24   #547
noVel
Лидер Северодвинска
 
Аватар для noVel
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Северодвинск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora (Седан)
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
noVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущееnoVel имеет блестящее будущее
Ответ: Задние фонари для Лада Приора

Чего правда разосрались ... человек нормально же написал, что фотки не его, а суть его разговора сразу понятна стала, о чём он говрит. А то вот я предлагаю одно, а посмотреть сходите на такоей то сайт, зайдите туда и посмотрите 14-ю фотку, зашибись.
Да и вообще все разговоры в большинстве должны сопровождаться фотками, а то я вот сделал и у меня круто, а как сделал, где, чего сдела... фиг его знает.
Ладно это всё флуд.
У меня всё мучает этот вопрос по поводу диодов, а сколько они прослужат или читал что мол можно маленький блок купить, который увеличит их срок службы. Просто если делать, то реально всё красиво изачёт, стелко заклеишь и на тебе через месяц другой перестанет половина кольца гореть или вообще одно, вот тогда будет точно не айс :-(
__________________
Мой сайт: http://infonovel.ru/
noVel вне форума  
Вверх