Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 09:05   #51
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от snart Посмотреть сообщение
Brocker, да нет)) но вот так сходу соглашаться на 30тыщ это простите самый настоящий ЛОХ, нормальный человек полюбопытствовал хотя бы "что это такое и почему так дорого"
вот я например не автослесарь) я гранату на опеле не видел и не менял никогда... я зашел на экзист посмотрел сколько стоит шрус (от 700р. и выше) и зашел на пару сервисов по опелям посмотрел сколько стоит работа. заняло это у меня минут 10
когда у меня захрустела граната, то мне поменяли именно весь привод целиком...видимо это стандарты ремонта....конечно можно было поменять одну гранату с разборок-базаров, можно было залепить жевачкой порванный напыльник...много чего можно было....ну а если приходится лазить по рынкам в поисках детали и лазить по сервисам то как говорится по поводу владения инмаркой - если нет разницы зачем платить больше?

Добавлено: поменяли по гарантии.

Последний раз редактировалось Brocker; 10.11.2009 в 10:03.
Brocker вне форума  
Вверх