Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 09:56   #39
DIC

Лидер Н. Тагила
 
Аватар для DIC
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: 66/96 г.Нижний Тагил
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Yeti
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
DIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Голосование за основной логотип клуба Нижнего Тагила

Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
Я так мыслю время и место назначит вожак стаи
спасибо за доверие...я могу хоть в субботу хоть в воскресение но после 17:00 например на 17:30-18:00...в любой день...смотрите я могу если что и раньше деняшку подвезти...но хотелось бы со всеми увидется...
P.s. : у меня график работы самый дебильный на свете-четыре смены по восемь часов потом выходной(с утра потом после выходного с 16:00 и после 4-х смен опять выходной и в ночь...)
так что смотрите если у вас, ребята, не совпадает что то то без меня мутите!!! но за наклейки я бабло обязательно привезу-только скажите куда и Ок!
__________________
ВСЁ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВОЗМОЖНО!!!
DIC вне форума  
Вверх