Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2009, 12:08   #256
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: ТО в Белгороде

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Для прикуривания не нужны высоковольтные провода, потому что прикуриваем от аккума, а там 12 В
Пардон, решил поумничать... :biggrin:
Ну ты знаешь, от моей приорки подкуривал знакомый на таврии, так проводки-то расплавились нафик, но авто правда успело завестись, так как во время завода очень большая сила тока требуется, ну это в том случае, если аккум тот будет очень разряжен. Проводки не расплавятся, если только так сказать подзарядить маленько разряженный аккум через них.

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
А на счет бортовика... Борман, я только думаю, потому как с лавандосом ваще напряг сейчас. Но, скорее всего, Мультитроникс какой-нить... Потому как Штаты все с пленочной клавой... ну ее...
У меня был Штат, и все ОК )
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх