Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 05:45   #57
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
В основном нормальные отзывы, у людей которых вожу. А вот соседи по гаражу у которых иномарки стоимостью с Приору и на 100 тыс. дороже крутят носом и говорят как я тупанул что не взял отличную машину например как вот у них =)) Один такой почему то пересел со своего хваленого нового Fiat Albea на Пыжык. На работе тоже самое, никогда даже не сидели в авто, а обсирают по самые нехочушки. А как в салон садятся, так и сказать нечего, не к чему прикопаться. В общем раздражает это сильно. Им 35-50, не думаю что в 25 у них вообще что-то было из авто. В общем чихал я на чужие мнения.
Чужие мнениия нужно фильтровать! Любой человек обладающий авто, будет негативно относится к авто соседа, друга, знакомого.
Над моим Nissan тож посмеиваются, говорят продавай, купи ту, купи эту. В ответ можно сказать.
Идите лесом!
В чужом мнении всегда присутсвует скрытая зависть и любопытсво, а так же желание опустить собеседника в угоду собственному самолюбию.
Но такое заявление относится не ко всем. Есть нормальные адекватные люди. Посмотрит, она две фразы, мол нормально, стоит своих денег. Значит понимает что каждый овощь нужен! :biggrin:
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх