Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2009, 19:50   #18
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: Можно ли буксировать другую машину ??

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
Все машины которые у меня были, не считая первых двух, в основном были тягачами. Я в том смысле что тягали прицеп с грузом. И особой разницы между передним приводом и классикой в роли тягача я не почуствовал. Вот по мощности движка различия есть. 09 была мощнее 08 почти на 10 лошадок, разница ощютимая. 07 хорошо себя показала. Три сезона пятнашка отпахала, 55 000км пробежала, 45 000км с прицепом 1 000-1 200кг груза, никаких претензий. "Ушла" к другому хозяину на родной резине, родных тормозных колодках (на передних 3мм еще оставались), ходовая и сцепление никаких проблем, движок сказка. Из поломок, стартер и бензонасос пришлось заменить. Перед продажей замерили с будущим хозяином компрессию, показало 14,2-14,5 ед. Живет недалеко на соседней улице, набегал после меня еще 14 000км доволен как слон. На Приоре 1 год, почти 15 000км, из них 11 000км груженная с прицепом, доволен выше крыши все таки 98 лошадок. Полностью согласен с ZRoman, особенно с двумя последними предложениями в его сообщении.
А почему тогда в инструкции написано, что нельзя до 3 т тянуть, не спроста же это.
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Ответить с цитированием Вверх