Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 03:59   #449
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: Занижение приоры

Цитата:
Сообщение от BALLU Посмотреть сообщение
Так это они на твоей фотке со стойкой СААЗ? Ты там говорил про спецзаказ - имелось ввиду пружина или у тебя сама стойка укороченная? И есть ли они в свободной продаже?

Расскажи подробней про твою стойку? может чтото там переделывалось, и как первые впечатления от новой подвески? как управляемость,как комфорт?
Ниже посажена опорная чашка пружины на -15мм., сама пружина ниже на -25мм, шток укорочен пропорциональнов выше описанному, в самом аммортизаторе клапан сжатия от Лансера, масло импортное, газа закаченно почти 16 или 18 литров точно не помню, подшипник SKF усиленный, опора немецкая эксперементальная Anvis(сейчас проходит тесты на автоВАЗе)! это касаемо переда!
С зади, опорная чашка пружина посажена на -20мм, шток укорочен на -20мм., клапан сжатия от Спектры, масло импортное, газа много, пружина сток, задние опоры Асоми(их единственный нормальный продукт), эти опоры реально половину звуков убирают с задней подвески! вроде всё!
теперь по настройкам, за счёт использавания импортных комплектующих и масла, добился инженер потрясающих результатов!!!!!!
при малой скорости перемещения штока подвеска глотает кочки, как к примеру VW, но стоит штоку начать двигаться чуть быстрей, то аммортизатор начинает работать очень жестко, что с зади, что с переди! на определенных скоростях движения штока, стойки на несколько кг/н жёстче, чем Калина спорт! но это грубо говоря на скоростях свыше 140 км/ч! вот сдесь самый вкус моей подвески!
опробывал я уже эти стойки за полторы недели, с головой, и по городу, и по трассе, и по бездорожью!
в городе на скорости 100 км/ч, влетел в не сильно глубокую яму с пологим спуском, но с резким подъёмом см 4-5, длинной яма была около 50-70см. так я её даже не почувствовал, только звук дык-дык, жена даже не че не поняла!:biggrin: я по началу думал писец дискам, потом когда провёл осмотр не чё не нашёл! даже шишек на резине нет! на дампах я по той яме на 30 км/ч боялся проезжать(било ужас как)!
а сейчас в салоне тишина, все звуки стоковой подвески, как будто выличились разом! только панели подскрипывают, да из под резинок поддувает!
по трассе ведет себя изумительно, как буд то паравоз по рельсам, резина правда тоже своё играет, Nokia hakka h 185/60 r14! Но всё же в большей мере честь и похвала подвеске! единственное не хватает усиленного стабилизатора, и короткой рейки!
по бездорожью, конечно не сток, но они(стойки) изначально не стороились под бездорожье!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх