Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 11:37   #39
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ухудшение тормозов при замене РВ

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Иметь мнение это ваше право, у меня на сей счёт своё мнение и не всё так просто как хотелось бы, это на словах всё просто, а на деле как правило совсем наоборот... Впихнуть может быть и можно, при этом как писалось выше "долго мудрить с фазами", проще говоря ставить валы не для того чтобы они полноценно работали, а чисто просто для того чтобы было. Для чего втыкать эти валы если перекрытие выставить не получиться? это глупо, под такие валы делать капитально, чтоб выставить нужное перекрытие и валы полноценно работали, чтобы ход клапанов не ограничивал ставить прокладку 124ую, либо цековки нарезать в поршнях, иначе этот автомобиль на валах с "мудрёными фазами" легко объедет правильно настроенный сток. Получится низов нет и верха нет, одним словом вафля!
Насчёт какие встанут да бог его знает, валов море, но 10,8 с широкой фазой на приорский низ без доработок слишком круто, сомневаюсь я что они встанут, врядли такой подъём пройдёт, там ход клапана мизерный, в поршнях цековок почти нет.
"Сомневаюсь, врядли", никакой конкретики короче..
Ставил 10.65 с фазой 306 гр., запас перекрытия был 5.5мм, мне требовалось 2 впуск, 1.5 выпуск..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх