Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 09:41   #6
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Цитата:
Сообщение от бармолей 7 Посмотреть сообщение
А на такой обочине я не остановлюсь пописать не когда(поломка машины не всчет),так как могут в жопу въехать,я лучше найду карманчик какой нибудь для остоновки.
Да, на легковых тупят часто. Но мне на спринте не охота по обочинам, лучше приторможу. А насчет в жопу въехать, ты побоишься останавливаться, а на фуре, ему по хрену. В среду на Нижний шел, на выходе с владимирской объездной стоит газель, вернее то, что от нее осталось. Кабины нет до самой будки, по середину дверей. А через пару км фуру челябинскую нагнал, на телеге фонарей нет, и "причал для ротозеев" оторван. По рации спросил, да, говорит, в меня газель въехала. Я на обочине стоял, а тут он. даже не тормозил, и сразу насмерть. Вот может тоже кого справа обгонял.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх