Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 11:27   #10
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Дагестан-Махачкала

Цитата:
Сообщение от Dias Посмотреть сообщение
Интересно будет посмотреть на человека который купит приору спорт . 450 штук за консерву с овощным двигателем, переплачивать 100штук за 15л.с. . Кстати двигатели 1,8 вообще гамно , масло жрет , капризный .
Если аппарат хороший выйдит почему и невзять?450т. для хорошей современной машины это небольшая сумма!Туарэг мне сел почти в 2лимона(резину взял на зиму и газ,и по мелочи)я бы несказал что садясь в приору я чувствую СИЛЬНЫЙ дискомфорт!Из Российских машин приору я лично уважаю)
Марат777 вне форума  
Вверх