Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2009, 21:17   #61
Марат777
Забанен
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Дагестан
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемМарат777 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: ПРОДАЮ

Цитата:
Сообщение от magakubik Посмотреть сообщение
Aлишко спасибо брат. Вообще то за 265 у нас в селе есть 09 года, но у той которую я взял состояние было ну просто как будто только что с конвеера. :-) и цвет очень понравился.
Да цвет кайфовый у меня такой жи))Белая у брата тожи ничего)Свою хотел продать взять люкс передумал патом у меня две двери царапина была жинка выежала об ворота прошлась вмятины небыло ну пришлось все жи красить да и забил за бесценак отдовать не в кайф буду ездить на ней Иншаллах еще годика 2 за эту цену и продам)
Марат777 вне форума  
Вверх