Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2008, 17:01   #42
Black&White
Старожил
 
Аватар для Black&White
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: V.10 & F.F.
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Black&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack&White имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Куда вложить деньги?

Выскажу свое мнение!
1. Деньги должны работать на тебя(желательно без твоего участия) , а не ты на деньги!
2. Задать себе вопрос- "Что ты хочешь, сохранить или приумножить?"
и т.д. и т.п. умничать я долго могу!
Пример:
1 Недвижимость, машины купить и сдавать.
2 Драг. металлы
заходим http://www.cbr.ru/ драгоценные металлы, смотрим что дешевле всего и берем (в банках, смысл как с валютой). Там же можно выставить период за который нам нужно узнать колебания цен. Например с августа все в минусе, но золото и серебро поднимаются, а вот платина и палладий еще слабые можно взять (это не повод к действию, а просто информация).
3 Акции.
по ним лучше вкладывать в стабильные компании. Именно в период кризиса они сейчас посели а дальше они будут только выростать в цене.
4 Создать собственное дело.

Свои деньги отдаю под проценты знакомому коммерсанту (человек надежный). Не надо только говорить, что кинет и т.д и т.п. А в последнюю неделю октября вложил в Золото и Серебро. Вроде как угадал сейчас выше!

Еще раз говорю, что это не инструкция как надо действовать, а моя личная аналитика. Приумножил- отдал коммерсанту. Сохранил - драг металлы, ну и здесь наверное получится приумножить.
Black&White вне форума  
Вверх