Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 12:07   #1007
КАРАТ
Старожил
 
Аватар для КАРАТ
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Стольный город Н.Тагил
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 Startpower 2011 A373DA01e2
Сообщений: 1,657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 54 раз(а) в 17 сообщениях
Вес репутации: 16
КАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииКАРАТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Всем здравствуйте! Скажу за себя. Имею опыт вождения зимой на всесезонке (И-391, один сезон сейчас понимаю какой был ......), использовал Каму-503, Я-612, Пирелли Винтер Карвинг. Моё мнение
1. Резина должна быть по сезону, зимой-зимняя.
2. Отличия резины друг от друга в нюансах, но именно эти нюансы и позволяют не въехать в чужую корму или (ХРАНИ НАС БОГ от этог0) поймать биоцель на капот.
3. Универсальных рецептов на все случаи-нет. Зависит от стиля вождения, региона, ездовых циклов.
Сам морщил репу минут сорок в магазине какую брать из трех приглянувшихся (а прикольно было бы поставить сразу три комплекта!). В итоге взял HKPL-4. Отъездил 1000, район Н.Тагила. Для меня-то что доктор прописал. Понравилась. Доволен. А вопросы какую резину взять это попытка переложить психологическую ответственность за выбор на другого. В сети информации валом. На безопасности экономить-на мой взгляд высшее проявление тупости и глупости. Сейчас есть из чего выбрать недорогого и достаточно хорошего.ИМХО.
__________________
МАЗ-7917 рулит!!!!
КАРАТ вне форума  
Вверх